Рабочее совещание в Бижбулякской ЦРБ.

30 Января 2019 Проводила совещание для врачей, работающего населения по вопросам организации оказания медицинской помощи больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями главный врач РКЦ Николаева И.Е. С докладом для фельдшеров ФАП, фельдшеров скорой медицинской помощи, медицинских сестер выступила главная медсестра РКЦ Назарова И.Р., где подробно освещены симптомы ОКС, алгоритмы оказания экстренной и неотложной медицинской помощи при гипертонических кризах разного течения, кардиогенном шоке, отеке легких и проведено практическое занятие по оказанию сердечно-легочной реанимации.
2.jpg
На базе ЦРБ вели прием пациентов кардиологического профиля врачи-кардиологи и кардиохирург. Пациенты получили ценные рекомендации от специалистов.
3.jpg
Так же оказана методическая помощь в Кенгер-Менеузовском и Усак-Кичуском ФАПах.
4.jpg

Специалисты кардиоцентра не оставили без внимания детский приют для детей, который находится в с. Кенгер-Менеуз. Были вручены подарки и сладости к чаю.

5.jpg

6.jpg