Новости учреждения

11 Февраля 2019 Лыжня России – 2019
9 февраля 2019 года на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Парус» бижбуляковцы и гости района в очередной раз собрались на «Лыжню России – 2019». Тут были все, от мала до велика. «На тропу здоровья» встали 325 участников разных возрастов администрации, сельских поселений и организаций района, в том числе и сотрудники центральной районной больницы.
1.jpg

Для участников и болельщиков были организованы горячий чай, выпечка и шашлыки рестораном «Мир вкуса», а для желающих на поляне работали игровые площадки. Все победители забегов награждены грамотами и медалями.

Спасибо коллегам, принявшим участие на лыжне!

30 Января 2019 Рабочее совещание в Бижбулякской ЦРБ.
30 января 2019 года на базе ГБУЗ РБ Бижбулякская ЦРБ Республиканским кардиологическим центром проводилось рабочее совещание по вопросам оказания организационно-методической и практической помощи для медицинских организаций Бижбулякского, Миякинского, Ермекеевского, Белебеевского, Альшеевского районов, с участием главного внештатного специалиста кардиолога МЗ РБ, главного врача ГБУЗ РБ РКЦ Николаевой И.Е., заместителя главного врача по организационно-методической работе Камаловой В.Р., врача-кардиолога кардиологического отделения № 1 Гадельшиной М.Ф., врача сердечно-сосудистого хирурга кардиохирургического отделения № 2 Фахразиева А.Р., главной медицинской сестры Назаровой И.Р.(фото)
1.jpg

29 Января 2019 ОНЛАЙН-ОПРОС "Изучение мнения родителей о необходимости функционирования «Молочных кухонь»
Уважаемые родители!
В целях улучшения доступности льготных продуктов питания для детей в возрасте до трех лет жизни просим Вас пройти онлайн-опрос по следующей ссылке: https://goo.gl/forms/rTq0Be6gRkrgrgG63 .

18 Октября 2018 Вызов врача на дом
Уважаемые пациенты! Вы можете вызвать врача на дом посредством единого портала государственных и муниципальных услуг в Личном кабинете "Мое здоровье"
5475.png
Для вызова врача на дом через сотовую связь просьба звонить по городскому номеру 83474321263

5 Июля 2018 Интерактивный сервис для консультации граждан об их правах на меры социальной поддержки
Рекомендуем гражданам самостоятельно получить
консультацию о праве на меры социальной поддержки
На сайте Республиканского центра социальной
поддержки размещен интерактивный сервис для
консультации граждан об их правах на меры социальной
поддержки (http://calc.rcspn.mintrudrb.ru/adviser/Default.aspx).
Онлайн сервис, предназначен для получения консультации о праве
граждан на меры социальной поддержки.

6 Марта 2018 Объявление!

ГБУЗ РБ Бижбулякская центральная районная больница информирует жителей Бижбулякского района о режиме работы поликлиники ЦРБ в праздничные дни: 08.03.2018г., 09.03.2018г., 10.03.2018г. – выходные дни 09.03.2018г. - работают дежурные врачи и узкие специалисты с 08:30 до 16:00 часов: врач-педиатр участковый, врач-терапевт участковый, врач-акушер-гинеколог, врач-стоматолог, врач-хирург.

Администрация ГБУЗ РБ Бижбулякская ЦРБ

16 Февраля 2018 Изменился номер запись к врачу!!!
С 20 февраля 2018 г.  номер 09383 будет не активен.
1301(2).png

10 Февраля 2018 Лыжня России 2018

10 февраля 2018 года на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Парус» администрацией района организована «Лыжня России 2018» в поддержку Российских спортсменов, участвующих в Олимпиаде в Корее. На «Тропу здоровья» встали 600 участников разных возрастов сельских поселений, администрации и организаций района, в том числе и наши сотрудники. Также приняли участие на дистанциях.
     Погода в этот день была морозной и солнечной, болельщики встречали участников своей команды горячим чаем. Все остались довольны.

b6c7d344-659b-4142-8a2c-746ec456917e.jpg

29 Января 2018 Памятка населению
7382518.jpg
7382520.jpg

25 Января 2018 Совещание медицинских работников по итогам 2017г.
     25 января 2018 года состоялось совещание по итогам работы медицинской организации на 2017 год. В собрании принял участие заместитель главы администрации по социальным вопросам и кадрам В.В. Семенов. Подводя итоги минувшего года с докладом выступили главный врач ГБУЗ РБ Бижбулякская ЦРБ А.М. Павлов, заместитель главного врача по лечебной работе О.А. Хисамова, заведующая поликлиническим отделением А.М. Салишева, главная медицинская сестра З.Н. Данилова, начальник ПЭО Р.В. Чернов, председатель ППО Ф.В. Давлетшин, председатель ревизионной комиссии профсоюза Г.С. Васильева.
Обсуждалась работа системы здравоохранения района: ее материально-техническая оснащенность, результаты деятельности, особенности функционирования, имеющиеся проблемы и перспективы. Особое внимание было уделено обсуждению состояния здоровья, демографической ситуации, структуре заболеваемости и диспансеризации населения.
Приятным завершением совещания стало поздравление юбиляров, добросовестно проработавших долгие годы на службе здравоохранения.
94207a22-33ca-4f35-b164-f73af269c10c.jpg