Об учреждении
Новости учреждения
Акция «Мамино здоровье»
С 1 июня по 30 июня в нашей больнице проводится акция «Мамино здоровье».
Приглашаем женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, а также женщин, воспитывающих детей-инвалидов, в том числе женщин, получающих паллиативную помощь, пройти обследование и проверить состояние своего здоровья.
В рамках акции вы можете:
-пройти диспансеризацию;
-оценить состояние репродуктивного здоровья;
-получить консультации специалистов;
-пройти необходимые профилактические обследования.
Забота о здоровье мамы — важная составляющая благополучия всей семьи. Найдите время для себя и своего здоровья!
Обращаться без предварительной записи в кабинет № 143 (1 этаж трехэтажного здания нашей больницы).
Будем рады видеть вас! Берегите себя и будьте здоровы!